Священный дар жизни

Автор: студенты 121 группы Старооскольского медицинского колледжа: Базарова Юлиана, Истомина Антонина,  Сапронова Анна, Погалова Елизавета, Медведева Кристина
Руководитель: Макеева Е.В.
Аннотация.

Зарождение жизни – это бесценный дар небес. Спасение и сохранение его — это спокойствие своей души и сохранение совести. Ребенок как бы мал он ни был, является отдельной личностью; жизнь человека начинается не с момента рождения, а с момента зачатия. Оплодотворенная яйцеклетка абсолютно уникальна – никогда на свете не было и не будет другого человека с такими же чертами. Она уже является мальчиком или девочкой.
На сегодняшний день в нашей стране убивается более 13 тысяч младенцев в день по согласию их родителей, тела которых идут на производство донорских кремов и лекарств или выбрасывают. Задуматься только, что всего, каких то 100 лет назад в России аборт считался страшнейшим преступлением и наказание за него было, как за убийство взрослого человека. А теперь это обычное дело: зайти после работы, лечь на акушерский стол, расчленить на части свое дитя жить дальше. А самое главное – Ваша совесть никогда уже не будет спокойна!

Познакомиться с проектом.