Поисковое движение в РязГМУ

поисковое движениеАвтор: Тимофей Тимошкин, студент  4 курса стоматологического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ректор — д.м.н., профессор Калинин Роман Евгеньевич).

Руководитель: Кирюшин Валерий Анатольевич, проректор по научной, инновационной и воспитательной работе.

Аннотация.

Прошло 70 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной Войне. 25 миллионов жизней наших граждан положены на алтарь Победы. В тяжелые дни войны подвиги совершились ежеминутно не только на полях сражений, в море и в небе, но и возле мартеновских печей, на полях и оружейных заводах. Вся страна ковала Победу, и подвиг наших дедов и прадедов бессмертен.

Привлечение внимания студенческого сообщества РязГМУ к этой тяжелой эпохе важно для патриотического воспитания всего населения страны. Становление подрастающего поколения врачей как полноценных личностей и ответственных граждан невозможно без глубоких знаний Отечественной истории и переживаний за судьбу Отечества.

Поисковое движение — познакомиться с проектом